Nossos Obreiros
Abílio José Cerutti Jalil Cardoso de Amorim
Adriano de Oliveira João Anselmo Molino
Aguinaldo Gisso Davariz João Luiz Cansian Tosta
Alci Amorim Joilson Pereira Santana
Alyson Figueiredo Alves Fernandes Jorge Barbosa Soares
Alvimar Fiorio José Antonio Fiorot
Àlvaro Dias da Cunha Rafael Vieira
Anderson Portella Moro Leonardo Lage da Motta
André Stelzer Fiorot Leopoldino Gomes Figueiredo
Artur F. Hoffmann Tozzini Luiz Alberto Musso Leal Neto
Carlos Augusto da Motta Leal Luiz Carlos Pereira
Carlos José Oliveira Carvalho Marcelo Paiva
Claudomiro Pio de O. Junior Mario Natali
Daurício Antonio Caser Nivaldo Rabello Júnior
Deuber Erly Pretti Paulo Henrique Hostert
Diego Alonso Clavero Cisternas Rafael Ribeiro Vieira
Eduardo Benedito Santana Raphael F Casulari Rocha Pinhati
Fernando da Silva Castro Rene Reis Fernandes
Fernando Pacheco Roberto Fanti Neto
Flávio Celso Rosa Saavedra José Rios Valentim
Francisco Antonio Cardoso Ferreira Sergio Rubens de Aguiar
Gerson Cândido Sérgio Luiz Campagnolo
Gilberto Bourguignon Pratti Silas Lima Barbosa
Gilberto Vieira Rosa Wilson Lázaro de Souza
Gilson Heringer Cezar
Henrique Freitas Nascimento
Jair Fraga Queiroga Filho
 
Diretoria - Biênio 2015/2017
Venerável Mestre: Wilson Lazaro de Souza
1º Vigilante: Rene Reis Fernandes
2º Vigilante: Leonardo Lage da Motta
Orador: Carlos Augusto da Motta Leal
Secretário: Gilberto Vieira da Rosa Jr
Chanceler: Eduardo Santana
Tesoureiro: Alvimar Fiorio
Comissão de Ritualística
Fernando da Silva Castro
João Luiz C. Tosta
Joilson Santana
Comissão de Eventos
Álvaro Dias C. Sobrinho (Pres.)
Adriano de Oliveira Silva
Joilson Santana
Oficiais
Mestre de Cerimônias: Alci José do Amorim
Hospitaleiro: Francisco A. C. Ferreira
Primeiro Diácono: Carlos José de Oliveira Carvalho
Segundo Diácono: Alysson F.A. Fernandes
Primeiro Experto: Silas Lima
Segundo Experto: João Anselmo Molino
Porta Estandarte: Fernando Castro
Porta bandeira Artur Francisco Hoffmann Tozzini
Porta Espadas: José Antonio Fiorot
Cobridor Interno: Aguinaldo Davaris
Mestre de Harmonia: Rafael Vieira
Arquiteto: Adriano de Oliveira Silva
Mestre de Banquetes: Joilson Santana
Bibliotecário: Saavedra Valentim
Comissão de Finanças
Alvimar Fiorio (Pres.)
Jovem Martin Zucolotto
Nivaldo Rabelo Jr.
Comissão de Beneficência
Francisco A. C. Ferreira (Pres.)
Fernando da Silva Castro
Aguinaldo G. Davariz
Comissão de Admissão e Graus
Mario Natali (Pres.)
João Luiz Cansian Tosta
Anderson Portela Moro
Comissão Especial de Gestão da Informação
Rafael Vieira
Fernando P. Gomes Filho
Aguinaldo G. Davariz
Comissão de Justiça
Deuber Erli Pretti
Henrique de Freitas Nascimento
Leopoldino Gomes Figueiredo
Comissão de Ação Paramaçônica
João Luiz Cansian Tosta(Pres.)
Jair Fraga
Marcelo Paiva